Subasta 0025L, Lote # 29
VICTOR MANUEL VILLARREAL
(Tamaulipas 1944 - )
Juliet en Arabesque.
Fundición de bronce a la cera perdida, 6/20
Firmada y fechada 1987.
89 cm de altura.
Estimado $16,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |